WENT
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Von einer Biene aufgeschreckter Spitz in einem Holzfass" unten rechts undeutlich signiert: Went (?), Öl auf Leinwand, ca. 22 x 20 cm, linker Randbereich mit Restaurationsstelle, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
WENT
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |