Franz LEX *
(Wien 1893 - 1959) "Blumen in Vase" unten rechts signiert: Lex, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 61,5 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Franz LEX *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |