Louise MAX-EHRLER
(Florenz 1850 - 1920 Salzburg)"Pfirsichstillleben" unten links signiert: Max-Ehrler, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 46 cm, Originalrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Louise MAX-EHRLER
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |
Lots from other auctions
- 6 deutsche Vasen,
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",