Otto SCHEUERER
(München 1862 - 1934) "Entengruppe am Ufer" unten rechts signiert, Öl auf Holz, ca. 14 x 18 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Otto SCHEUERER
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |