Rudolf KORTOKRAKS *
(Ludwigshafen 1928 - 2014 Salzburg) "Akt im Liegestuhl" unten rechts signiert: Kortokraks, Pastellkreiden auf Tonpapier, ca. 48 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
Rudolf KORTOKRAKS *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |