Huang Guo QIANG *
(China 1932 geb.) "Mädchen vor dem Webstuhl" links signiert bzw. Künstlerstempel, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 124 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 1,200.-
Huang Guo QIANG *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |