Hans SENGTHALER*
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Anger, Ortsansicht mit Stauffen und Zwiesel" rechts unten signiert: H. Sengthaler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
EUR 700.-
Hans SENGTHALER*
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 05.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.02. - 05.03.2015 |