Raymond Weil Tango
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw vergoldet, Quarz, Kaliber ETA 956 112, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen und aufgelegten Stunden balken, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 27 mm, Gehäusenummer Z 983965, Referenznr. 5360, verdeckte Doppelfaltschließe, 64,7 g, neue Batterie 02/2015, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:38
EUR 220.-
EUR 220.-
Raymond Weil Tango
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.03.2015 - 14:38 |
Location: | Wiener Neustadt |