Hans Laber *
(Villach 1924 geb.) Farbradierung "Golgatha", signiert Hans Laber, datiert 87, die Nr.1 von 15 möglichen Drucken, 14,5 x 9,5 cm sowie 1 Druckgrafik Guido Katol Nr.52/100, 29,5 x 42 cm sowie 1 Druckgrafik Wolfgang Walkensteiner, Nr.51/100, 42,5 x 30 cm sowie 1 Druckgrafik Carry Hauser Signaturstepmpel, Ausschnitt 24 x 17,5 cm sowie 1 Tuschezeichnung Adolf Christl, Ausschnitt 47 x 66,5 cm, Blatt partiell eingerissen, beschädigt, alle ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
EUR 50.-
EUR 50.-
Hans Laber *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.02. - 04.03.2015 |