Krawagna, Oman, Koller, Kulnig, Tichy, Vavra und Putz
, 7 Radierungen, "Scholastica", davon 6 Blätter signiert und datiert, bei Konrad Koller fehlt die Datierung, Blattgrößen ca. 38 x 50 cm, in Mappe
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
EUR 500.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.02. - 04.03.2015 |