Lot No. 211

Konvolut

Konvolut - Antiques, art and jewellery

Clebar Stahl-/ Metall, Herrenarmbanduhr, Handaufzug, Stoppfunktion, Hilfszifferblätter, 43,2 g, Bifora Stahl, Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, Datum, 27,9 g, Omega Gold 585, Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, Krone dubliert, Fixoflexband aus Metall tlw. vergoldet, 58,7 g, Omega Stahl, Frackuhr, Ankerwerk, 32,7 g, Tragespuren, Vergoldung tlw. abgerieben, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen

Specialist: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

04.03.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 400.-

Konvolut

doris.ebner@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 04.03.2015 - 14:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 25.02. - 04.03.2015