Konvolut
Clebar Stahl-/ Metall, Herrenarmbanduhr, Handaufzug, Stoppfunktion, Hilfszifferblätter, 43,2 g, Bifora Stahl, Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, Datum, 27,9 g, Omega Gold 585, Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, Krone dubliert, Fixoflexband aus Metall tlw. vergoldet, 58,7 g, Omega Stahl, Frackuhr, Ankerwerk, 32,7 g, Tragespuren, Vergoldung tlw. abgerieben, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
Konvolut
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.02. - 04.03.2015 |