Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Weibliche liegende Aktstudie"signiert Augustiner, datiert 3.8.84, betitelt Eva 2, Kohle, aquarelliert auf Papier, Ausschnitt 34 x 49 cm, gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
EUR 150.-
Werner Augustiner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.02. - 04.03.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Starting bid:
EUR 120.-