Helmut Gaissbauer *
(Bruck an der Mur 1927 geb.-?)"Geißbock", signiert Helmut Gaissbauer, datiert 1959, Farbholzschnitt, ca. 53, x5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, partiell gering fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
EUR 75.-
EUR 75.-
Helmut Gaissbauer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.02. - 04.03.2015 |