Kärntner Grafik
"Wilhelm Loisel, Ernst Gradischnig und Ludwig Heinrich Jungnickel", darunter sind 3 Motive aus den Tierfabeln, 13 x 9,5 cm, Lithographie, 2 davon mit Signaturstempeln, 1 Landschaft signiert Gradischnig, 24/50, datiert 02, 13 x 17,5 cm, "Maria Saaler Dom", Farbradierung, 37,5 x 35 cm, alle gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
EUR 340.-
Kärntner Grafik
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.02. - 04.03.2015 |