Runder Tisch im Biedermeier Stil,
Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, Platte mit Glasauflage, H=65 cm, D=90 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.02. - 04.03.2015 |