Tisch in 8-eckiger Grundform,
2. H. 19. JH, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell mit profilierter nußfurnierter Platte, braun mattiert, 4 Laden, H=74 cm, D=98,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
EUR 200.-
Tisch in 8-eckiger Grundform,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.02. - 04.03.2015 |