Satz von 4 Sessel,
Mitte 19. JH Nußholz und nußfurniert, mattiert, Sitzflächen und Geflecht, dieses stark beschädigt, ornamental beschnitzte Lehnen, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
EUR 180.-
Satz von 4 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.02. - 04.03.2015 |