Bücherschrank um 1920/30,
Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, frontseitig 2 verglaste Mitteltüren, 4 volle Türen und 2 Laden, 200 x 180 x 45,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
EUR 260.-
EUR 190.-
Bücherschrank um 1920/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.02. - 04.03.2015 |