Später Biedermeier Schrank,
um 1835/40, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache marketierte Lisenen, profilierter Kranz, 164 x 103 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.03.2015 - 14:00
EUR 400.-
Später Biedermeier Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.02. - 04.03.2015 |