Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Blumenstrauß in Krug" rechts unten signiert und datiert, Hans Weibold 1954, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 X 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
18.03.2015 - 14:00
EUR 180.-
Hans Weibold *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.03. - 18.03.2015 |