Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, links unten signiert M Moser, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Ränder beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.03.2015 - 14:00
EUR 600.-
Maria Moser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.03. - 18.03.2015 |