Diamant-Collier
Gold 585, Silber kombiniert, Brillanten, teilweise im Altschliff, Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,20 ct, Saphire, Kulturperle, Länge ca. 47 cm, 10,1 g, Diamanten teilweise ausgeschartet, ein Brillant fehltøG4
Specialist: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
18.03.2015 - 14:00
EUR 800.-
Diamant-Collier
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.03. - 18.03.2015 |