Seefernrohr von Adams
London, 1. Viertel 19. Jh., signiert "Adams, / London. / Day or Night", Messing, einfacher Auszug, Holztubus mit späterer Lederummantelung, Sonnenblende, Objektiv gescharter, beschädigt. Länge ausgezogen ca 75 cm.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
EUR 200.-
Seefernrohr von Adams
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2015 |