Collier,
Schließe Silber vergoldet, blaue emailliert (ehemals Gürtelschliesse), 7 Reihen Perlenkette mit Abstandshalterung (1 falsch montiert, muss repariert werden), ungemarkt, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT