Brieföffner mit Frauenakt mit Fisch,
Fa. Bergmann, Wien um 1900, Bronze, gebrauchsspuren an der Spitze, rücks. bezeichnet Nam Greb, Länge 30,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.02.2015 - 14:00
EUR 250.-
EUR 200.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT