Emilie Kaiser-Schlepitzka *
(Frau des Malers Karl KaiserHerbst) Hallstadt, rückseitig bezeichnet, Mischtechnik auf Karton,14 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
EUR 95.-
Emilie Kaiser-Schlepitzka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2015 |