Sandor Bihari
(Rezbanya 1856-1906 Budapest) Bauernhaus mit Ziehbrunnen, signiert, von fremder Hand bezeichnet Bihari S. Ság, rückseitig bezeichnet "im Museum der Bildenden Künste 1955 präsentiert, gemalt von Sandor Bihori, Bauerhof in Ság", Öl auf Karton, 21,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gutachten von Dr. Judith Virag, April 2004 vorhanden.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Sandor Bihari
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT