M. v. Borgwoska um 1900
Abendrot am Nilufer, signiert m. v. Borgwoska, Öl auf Leinwand, 44,5 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2015 - 14:00
EUR 280.-
M. v. Borgwoska um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2015 |