Ludwig Heinrich Jungnickel (Wunsiedel 1881-1965 Wien)
3 Lithographien, "Die durstige Krähe, Der Esel und der Fuchs, Der Fuchs und der Storch", 3-teiliges Passepartout, Signaturstempel, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
EUR 70.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.03.2015 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 19.02. - 04.03.2015 |