Gertraude Erlacher*
Wilhelmsburg 1943-2012 St. Pölten "St. Pölten- Franziskanerkirche", Aquarell, ca. 15 x 12 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.03.2015 - 15:00
EUR 70.-
Gertraude Erlacher*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.03.2015 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 19.02. - 04.03.2015 |