Sandro Chia,* Italien, "Sitzender Mann',
PorzellanObjekt, grau Craquele, Höhe 45 cm, Italien, 40 Exemplare, in originaler Holzkiste (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.02. - 23.02.2015 |