Runder Salontisch,
um 1910/20, verschiedene Hart- und Weichhölzer, ahornfurniert, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, dreipassiger Sockel, H: 76 cm, D: 72 cm, beschädigt, Furnierund Marketerieteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Runder Salontisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.02. - 23.02.2015 |