Kommode im Biedermeier-Stil,
orig. Korpus aus d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, nußfurn., 4 Laden, prof. Platte, Messingbeschläge, 104 x 127 x 59 cm, Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
EUR 700.-
Kommode im Biedermeier-Stil,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.02. - 23.02.2015 |