Biedermeier Trumeaukästchen,
ca. 1825/30, nuss-, sowie in Feldform maserfurnierter politierter Weichholzkorpus, 2Türen, 1 Lade mit Fachteilen, 93,5 x 111 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
EUR 1,200.-
Biedermeier Trumeaukästchen,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.02. - 23.02.2015 |