Biedermeier-Konsoltisch,
1. H.19. Jh., Fichtenholzgestell, nußfurn., mattiert, 1 Lade, geschweift gearbeitete Füße, rechteckiger Stand, 90 x 109,5x 48,5 cm, ergänzte Rückwand, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
23.02.2015 - 14:00
EUR 500.-
Biedermeier-Konsoltisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.02. - 23.02.2015 |