Glasluster,
Italien, Murano um 1930/40, blaues, farbloses und partiell goldstaffiertes Glas in Blüten und Blattform, 6-flammig elektrisch montiert. H: 56 cm D: 48 cm, Altersspuren, Steckteile fehlen. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.02.2015 - 14:00
EUR 500.-
Glasluster,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.02. - 23.02.2015 |