Kredenzaufsatz des 18. Jh.,
nußgeschwarteter, getreppter Korpus mit 6 Laden, 35 x 142 x 36,5 cm, Altersspuren
23.02.2015 - 14:00
EUR 360.-
Kredenzaufsatz des 18. Jh.,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.02. - 23.02.2015 |