CHOPARD Happy Diamond Damenarmbanduhr, Diamanten zus. ca. 2,15 ct
Weißgold 750, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt ohne Indizes, innere Lünette mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, äußere Lünette und beweglichen eingefassten Brillanten zus. ca. 2,00 ct, Zeigereinstellung über Indikator am Gehäuseboden Nr. 325549/4097, Referenz S20/4180Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Durchmesser ca. 27 mm, 68,1 g, Service wird empfohlenøgu
22.02.2018 - 10:52
EUR 7,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.02.2018 - 10:52 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 14.02. - 22.02.2018 |
Lots from other auctions
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Kristian Klepsch *
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",