Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) Arbeiten im Weinberg, signiert und bezeichnet Feri Schwarz, Wien, Mischtechnik auf Papier,45 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2018 - 10:28
EUR 600.-
Feri Schwarz
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2018 - 10:28 |
Exhibition: | Exhibition: online |
Lots from other auctions
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente (Euro6)",