Ludwig Schaedl *
(Wien 1920 geb.) Wien, Naschmarkt beim Freihaus, betitelt, signiert L. Schaedl, Aquarell auf Papier, 21 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2018 - 10:30
EUR 360.-
Ludwig Schaedl *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2018 - 10:30 |
Exhibition: | Exhibition: online |