A. Kirchner*
(Wien um 1970) Die Kupferschmiede Löblich auf der Nußdorfer Straße, signiert und datiert A. Kirchen 1974, Aquarell auf Papier, 30 x 36 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2018 - 10:34
EUR 160.-
A. Kirchner*
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2018 - 10:34 |
Exhibition: | Exhibition: online |