Ottokar Walter
(Wien 1853-1904) Jesus, Johannes und zwei Engel nach dem Original von Peter Paul Rubens (1577-1640) Kunsthistorisches Museum Wien, Öl auf Leinwand, 74,5 x 122 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: direktes Familienbesitz Wien.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2018 - 10:36
EUR 1,500.-
Ottokar Walter
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2018 - 10:36 |
Exhibition: | Exhibition: online |