Edgar LEISSING *
(Bregenz 1960 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: pseudonym Esche (19)97, Bleistift, Ölkreide auf Tonpapier, ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
Edgar LEISSING *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 20.02. - 26.02.2015 |