Georg SCHILDKNECHT
(Fürth 1850 - 1939 München) "Zwei alte Bauern" oben rechts signiert: G. Schildknecht, Öl auf Karton, 25 x 18 cm, kleine Oberflächenschäden, Rahmen aus der Zeit, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.02.2015 - 14:00
EUR 160.-
Georg SCHILDKNECHT
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 20.02. - 26.02.2015 |