Hl. Petrus, im Stil der Renaissance, wohl im 19. Jhdt. gearbeitet
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, auf Sockel, ungefasst, Höhe ca. 43 cm, rechte Hand fehlt, wurmstichige Stellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 20.02. - 26.02.2015 |