Vase, Lötz Witwe, Klostermühle oder WMF, Geislingen um 1935
sog. Schaumglas, farbloses Glas mit gelben und weißen craqueléartigen Pulvereinschmelzungen, Höhe ca. 25 cm
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.02.2015 - 14:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 20.02. - 26.02.2015 |
Lots from other auctions
- Fritz Zerritsch
- Österreichische Schule 18. Jahrhundert
- ** - Großbritannien spezialisierte Sammlung Freimarken 1971/2000 Typ Machin,
- Brillant Ohrsteckclips