Große Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung mit farbiger Blumenmalerei (Maria Theresia), goldgerändert, Höhe 27,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
EUR 180.-
Große Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.02. - 02.03.2015 |