Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) Winterlandschaft, signiert E. Huber, Mischtechnik auf Papier Bildausschnitt 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
EUR 380.-
Ernst Huber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.02. - 02.03.2015 |