Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Blick über Wien, signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 24,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.02. - 02.03.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-