Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Carneval", in der Platte signiert, datiert, Lithographie in Farbe nach Picasso, Nr. 341von 1000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
EUR 240.-
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.03.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.02. - 02.03.2015 |